Directorio

Nombre Cargo Correo electrónico Dirección Teléfono Extensión
Mtro. Fracisco Javier Ac Ordóñez Magistrado Presidente fjac@teec.org.mx Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04 106 y 107
Licda. Brenda Noemy Domínguez Ake Magistrada Numeraria bdominguez@teec.org.mx Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04 104 y 105
Lic. Carlos Francisco Huitz Gutiérrez Magistrado Numerario chuitz@teec.org.mx Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04 102 y 103
Mtra. María Eugenia Villa Torres Secretaria General de Acuerdos mvilla@teec.org.mx Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04 109
C. P. María del Pilar Bastos Serrano Contralor Interno mbastos@teec.org.mx Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010  (981) 8113202, 03, 04 127
Lic. Juan Luis Renedo Martínez Director de Transparencia jlrenedo@teec.org.mx, Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04  126
Mtra. Rosa Elena Arredondo Cervera Directora de Administración rarredondo@teec.org.mx Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04 116
Ing. Paola Celeste Borges Cámara Titular del Área de Informática pborges@teec.org.mx Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04 115