Directorio

Nombre Cargo Correo electrónico Teléfono Extensión
Mtro. Fracisco Javier Ac Ordóñez Magistrado Presidente fjac@teec.org.mx (981) 8113202, 03, 04 106 y 107
Licda. Brenda Noemy Domínguez Ake Magistrada Numeraria bdominguez@teec.org.mx (981) 8113202, 03, 04 104 y 105
Lic. Carlos Francisco Huitz Gutiérrez Magistrado Numerario chuitz@teec.org.mx (981) 8113202, 03, 04 102 y 103
Mtra. María Eugenia Villa Torres Secretaria General de Acuerdos mvilla@teec.org.mx (981) 8113202, 03, 04 109
C. P. María del Pilar Bastos Serrano Contralor Interno mbastos@teec.org.mx  (981) 8113202, 03, 04 127
Lic. Juan Luis Renedo Martínez Director de Transparencia jlrenedo@teec.org.mx, (981) 8113202, 03, 04  126
Mtra. Rosa Elena Arredondo Cervera Directora de Administración rarredondo@teec.org.mx (981) 8113202, 03, 04 116
Ing. Paola Celeste Borges Cámara Titular del Área de Informática pborges@teec.org.mx (981) 8113202, 03, 04 115